Пт, 03/05/24, 07:17
Крылья Советов
ХК МВД - Крылья Советов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Архив (Матчи) » ХК МВД - Крылья Советов
ХК МВД - Крылья Советов
ЛёхаДата: Пн, 12/02/07, 23:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 3
Статус: Offline
итак,снова падальск... идём в полной заднице,но нельзя не отметить позитивные сдвиги в игре Крыльев. видно что ребята стараются,но получается невсегда ( судьи - козлы!!!!!! ) а так вроде бы мы на правильном пути. тем более ну хоть когда-то нам должно повести! фортуна должна повернуться лицом к НАМ! надеюсь,что это случится в ближайшее время smile
ВПЕРЁД,КРЫЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


ХК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, DERBY COUNTY FC, COLORADO AVALANCHE AND PATRICK ROY #33 - FOREVER!!
 
SoleilДата: Вт, 13/02/07, 18:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 4
Статус: Offline
Лёха, 99,9 % что мы проиграем ХК МВД с разницей минимум в 2-3, а то и в 4 шайбы. Короче, шайб 5 нам по любому забросят, а вот мы хорошо если бы хотя бы парочку....

Крылья советов, Крылья России!
Так будем гордиться командой своей!
Крылья советов, вперед за победой!
К новым вершинам летите смелей!!!!
 
RonnyAshtonДата: Ср, 14/02/07, 08:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
1-6 мой прогноз по поводу судейства никто нас не топит в этом нет смысла, а удаляются из за нехватки игровой техники.
Судейство правда все равно хреновое, но в принципе всех судят одинаково, хотя в посл время роде судьи успокоились меньше удаляют за хрень всякую
 
ЛёхаДата: Ср, 14/02/07, 20:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 3
Статус: Offline
ребят,чё ты не то пишете! а где оптимизм?! надо верить влюбимую команду! biggrin

ХК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, DERBY COUNTY FC, COLORADO AVALANCHE AND PATRICK ROY #33 - FOREVER!!
 
SoleilДата: Ср, 14/02/07, 23:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я рада, когда я ошибаюсь! biggrin УРА!!!!!! Ребята сегодня молодцы! Просто супер! Эх, как жаль. что я игры не видела! 4-2 в гостях, давно у нас такого не было! Поздравляю всех с первой победой в этом году!!!! Деев молодчик! Жаль, что не дали хет трик оформить ) Хайрик голевой передачей отметился! Он меня с каждой игрой все больше и больше поражает! Степа Мохов вторую шайбу за последние 2 игры забросил ) В третьем периоде судьи явно давали шанс отыграться и даже переиграть Крылья МВДешникам, столько удалений подряд, но у них ничего не вышло. cool Жигарев молодчик! Не давал шайбе залететь в ворота. Бился там изо всех сил hands Насколько я поняла, первый период МВД здорово прессинговали нас в нашей зоне... Но им это не помогло! Короче, супер, ребята порадовали! thumb Надеюсь, теперь не придется в субботу разочароваться снова....

Крылья советов, Крылья России!
Так будем гордиться командой своей!
Крылья советов, вперед за победой!
К новым вершинам летите смелей!!!!
 
ЛёхаДата: Ср, 14/02/07, 23:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 3
Статус: Offline
Soleil, вот видите,я же говорил! надо верить в любимую команду и рано или поздно она отблагодарит за веру в неё!!!!!!!!!!! biggrin сыграли супер!!!!!!!!!! Жигарев просто молодчина! а ведь ему всего-то 18 лет! biggrin а главное_-наконец-то и судья не смог помочь сопернику!!!!!!!!!!! фортуна сжалилась над нами!!!!!!!!!! и дала победить!!!!!!!!! УРА,ТОВАРИЩИ,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

ХК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, DERBY COUNTY FC, COLORADO AVALANCHE AND PATRICK ROY #33 - FOREVER!!
 
SoleilДата: Чт, 15/02/07, 00:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 4
Статус: Offline
Лёха, biggrin Представь себе, я с тобой почти согласна! biggrin

Крылья советов, Крылья России!
Так будем гордиться командой своей!
Крылья советов, вперед за победой!
К новым вершинам летите смелей!!!!
 
ЛёхаДата: Чт, 22/02/07, 17:26 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 3
Статус: Offline
Нина, похвально и очень неожиданно! biggrin

ХК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, DERBY COUNTY FC, COLORADO AVALANCHE AND PATRICK ROY #33 - FOREVER!!
 
Форум » Библиотека » Архив (Матчи) » ХК МВД - Крылья Советов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz