Чт, 28/03/24, 15:25
Крылья Советов
Изменения в клубе - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Архив (Скандалы и факты) » Изменения в клубе
Изменения в клубе
SoleilДата: Пт, 01/06/07, 21:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 4
Статус: Offline
16 мая в 17.00 в УДС «Крылья Советов» состоялась встреча игроков и персонала Клуба с руководством Некоммерческого Партнерства «Московский Хоккейный Клуб «Крылья Советов».

Генеральный директор Р.Х. Хайретдинов представил новых учредителей, вошедших в состав НП: Валерия Алексеевича Васильева и Александра Владимировича Третьяка, генерального директора Клуба «Легенды хоккея СССР».

А.В. Третьяк сообщил присутствующим, что первоочередной задачей является погашение долгов по заработной плате перед хоккеистами и сотрудниками Клуба и внесение необходимых платежей в ФХР за сезон 2006-2007 гг. По окончании собрания была выдана заработная плата за март и апрель 2007 года и отправлен взнос в ФХР.

О дальнейших планах Клуба, по словам А.В. Третьяка, будет сообщено после 28 мая 2007 года. Именно в этот день состоится Исполком ФХР, на котором будет обсуждаться вопрос о сохранении «Крыльями» места в Суперлиге в сезоне 2007-2008 гг. Цели и задачи Клуба будут также сформулированы в соответствии с решением Исполкома. Но доподлинно известно, что команда «Крылья Советов» будет должным образом финансироваться и формироваться из своих воспитанников. Александр Третьяк и Валерий Васильев очень высоко отозвались о хоккейной школе «Крылья Советов», ее воспитанниках и успехах, и пообещали, что СДЮШОР, как и весь Клуб, будет иметь достойное стабильное финансирование, высокие заработные платы, но с каждого сотрудника будут требовать соответствующего профессионального исполнения своей работы.

В Попечительский совет Клуба войдут «Легенды хоккея СССР». Кстати, прославленные игроки этой команды уже обратились с письмом к Президенту РФ Путину В.В. и Президенту ФХР Третьяку В.А., в котором попросили сохранить «Крыльям» место в Суперлиге и заверили, что не дадут погибнуть старейшему Клубу. Для работы в Клубе будут привлекаться многие известные спорстмены, чей опыт и мастерство признаны во всем мире.

Александр Третьяк сообщил также, что УДС «Крылья Советов» планируется выкупить, а на прилегающей территории построить еще 2 тренировочных катка для СДЮШОР.

Предлагаю обсудить перспективы нашего клуба. Действительно ли приход в клуб А. Третьяка и В. Васильева что-то изменит, либо же к нам в клуб пришли очередные Сафин с Хайретдиновым?


Крылья советов, Крылья России!
Так будем гордиться командой своей!
Крылья советов, вперед за победой!
К новым вершинам летите смелей!!!!
 
ЛёхаДата: Чт, 12/07/07, 20:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 428
Репутация: 3
Статус: Offline
Состав команды

Пресс-служба НП ХК «Крылья Советов» [ 02 . 07 . 2007 ]

02.07.2007 г. в 11-00 состоялось собрание команды «Крылья Советов». Генеральный менеджер Валерий Васильев представил хоккеистам тренерский штаб, руководство и администрацию клуба, а также озвучил план предсезонной подготовки. Цели и задачи на сезон будут сообщены перед началом сезона.

Состав команды (игроки, к настоящему моменту подписавшие контракты, в т.ч. игроки второй команды): Михаил Анисин, Александр Шибаев, Сергей Беляков, Андрей и Михаил Гранкины, Ренат Хайретдинов, Александр Савченков, Дмитрий Гоголев, Виталий Ляпунов, Адгур Джугелия, Денис Осипов, Рафаэль Батыршин, Константин Анурьев, Сергей Белоконь, Алексей Филиппов, Владимир Заврзин, Евгений Коротков, Владимир Ефимов, Андрей Свинухов, Георгий Никулин, Вячеслав Табачков, Андрей Кондрашов, Игорь Ушаков, Михаил Пименов, Александр Рожков, Владислав Туник, Алексей Жигарев.

Подписание контрактов будет длиться до конца недели. Об изменениях в команде будет сообщаться. Следите за изменениями на сайте команды.


ХК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, DERBY COUNTY FC, COLORADO AVALANCHE AND PATRICK ROY #33 - FOREVER!!
 
MiXДата: Вс, 17/06/12, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Взломаны стратегии Михаила Котова.
Почтовый ящик одного из лучших капперов рунета был взломан,и стратегии,стоящие не малых денег теперь доступны всем на сайте betsale.ru

http://betsale.ru
 
Форум » Библиотека » Архив (Скандалы и факты) » Изменения в клубе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz