Пт, 29/03/24, 15:53
Крылья Советов
Наш опрос
НУЖЕН ЭТОТ САЙТ ВООБЩЕ???
Всего ответов: 145
Главная » 2007 » Февраль » 27 » Основной состав КС больше не будет играть в этом чемпионате
Основной состав КС больше не будет играть в этом чемпионате
20:26
Сегодня в пресс-центре "СЭ" состоялась пресс-конференция с участием игроков "Крыльев Советов" и представителей независимого профсоюза хоккеистов и тренеров. Темой общения стал конфликт между хоккеистами и руководством клуба из-за невыплаты заработной платы.

Капитан "Крыльев Советов" Евгений Пастернацкий сказал, что основной состав команды в нынешнем чемпионате больше играть не будет, потому что клубное руководство не погасило задолженность по зарплате за четыре месяца. Вратарь "Крылышек" Андрей Ячанов добавил к этому, что хоккеисты пошли на некоторые уступки и вышли на матч с "Салаватом Юлаевым", но с тех пор ничего не изменилось. Глава профсоюза Анатолий Бардин сказал, что встретился с хозяином команды Ралифом Сафиным, который заявил, что пришел в "Крылья Советов" по просьбе правительства Москвы, давшего определенные гарантии, в том числе и по передаче клубу ледового дворца. Как известно, столичные чиновники этих обязательств не выполнили, поэтому Сафин больше не будет финансировать клуб. Бардин также отметил, что за происходящее в "Крыльях" должна нести ответственность и ФХР, которая приняла финансовые гарантии от Сафина. Бардин также отметил, что до 1 мая с объединением работодателей будет подписано коллективное соглашение, в котором будут пункты по гарантированности контрактов, заработной плате, пенсионному обеспечению, медицинскому страхованию.

Пастернацкий также заявил, что со вчерашнего дня тем хоккеистам, у которых 30 апреля истекают контракты, запретили тренироваться в клубе. Бардин назвал подобное подливанием масла в огонь конфликта, ведь подобное отношение руководства клуба не красит и так изрядно подмоченную репутацию "Крыльев". Бардин также сказал, что согласно 142-й статье Трудового кодекса запретить тренироваться игрокам в "Крыльях" не могут. Сами хоккеисты намерены некоторое время отдохнуть от произошедших событий, а затем заняться трудоустройством на следующий сезон.

Просмотров: 1038 | Добавил: hckrilia | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Друзья сайта
wwwhl.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Бесплатное изготовление баннеров!!!Сайт болейщиков МХК Крылья Советов
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz