Какое место займут Крылья в Высшей Лиге 2007-08
Всего ответов: 120
Главная » 2007 » Февраль » 9 » Сборная России в овертайме переиграла финских хоккеистов
Сборная России в овертайме переиграла финских хоккеистов
21:31
Сегодня в первом матче "LG-Шведские игры" сборная России одержала волевую победу над командой Финляндии в дополнительное время встречи - 4:3.
Проигрывая по ходу матча 0:3, подопечные Вячеслава Быкова сравняли счет в заключительном периоде. Благодаря шайбам Ильи Никулина, Алексея Кайгородова и Игоря Волкова, россияне подарили своим болельщикам надежду на положительный исход встречи. А на последней минуте овертайма наши хоккеисты организовали великолепную атаку, завершившуюся броском в касание Антона Курьянова - 4:3.
Завтра российская сборная вылетит в Швецию, где 10 и 11 февраля встретится с хозяевами турнира, шведскими хоккеистами, и командой Чехии.
Просмотров: 692 | Добавил: hckrilia | Рейтинг: 0.0/0 |