Пн, 29/04/24, 16:31
Крылья Советов
Наш опрос
Какое место займут Крылья в Высшей Лиге 2007-08
Всего ответов: 120
Главная » 2006 » Декабрь » 30 » КС - СеверСталь.Пресс-конференция
КС - СеверСталь.Пресс-конференция
20:57
Главный тренер команды ХК "СеверСталь" (Череповец) Асташев Александр Сергеевич:

- Игра до последней минуты держала в напряжении и зрителей, и тренеров. Нам пришлось очень тяжело особенно в начале игры. "Крылья" играли очень быстро, были очень интересны в атаке. Нам просто чуть больше повезло - на нашей стороне было больше мастерства и удачи.

- Оцените, пожалуйста, игру Губина и Квартальнова.
- Эти игроки уже давно оценены. Диму я знаю давно, и главное его ценное качество то, что он до сих пор, несмотря на возраст, не наигрался в хоккей. Он лидер, он рвется в бой, он хочет играть. А Губин - один из лучших бомбардиров Суперлиги, на него в период дозаявок охотилась добрая половина команд Суперлиги. Оба хорошие ребята.

Главный тренер команды МХК "Крылья Советов" Новиков Юрий Николаевич:

- У "Крыльев" сегодня эмоции преобладали над мастерством и хладнокровием. А пока этого нет, любой матч будет очень тяжелым. Предстоит новогодний перерыв, мы будем работать. И я уверен, победы придут.
В атаке ребята очень стараются. Уверен, вскоре мы будем играть еще мощнее и красивее. Линия обороны подводит больше. Есть грубые ошибки. Но, как известно, проблемы с защитниками у каждой второй команды.

- Оцените, пожалуйста, игру Губина и Квартальнова.
- То, что именно Олег и Дима "сделали" игру "Северстали", с одной стороны, делает нам честь - значит мы выращиваем и наигрываем отличных игроков. С другой стороны, Дорофееву грозит серьезный разбор полетов за тот гол, когда забил Квартальнов.

- Сказалось ли на игре отсутствие Дениса Кулика в третьем периоде?!
- Конечно. Денис очень хороший нападающий. Он должен быть если не явлением, то уж точно заметной фигурой в нашем хоккее. Жалко, когда молодые ребята пропускают игры, периоды. Для них каждая смена, каждая игра, тренировка - это, возможно, поворот в судьбе, в карьере. Денис быстрый. Острый, он хочет играть. А это очень важно!

- Сказался ли на игре незапланированный перерыв (прим. - разбитое стекло)?!
- Да в общем на это и можно списать такой результат (смеется). Конечно, нет, не сказалось. Я считаю так, если у нас пока нет побед, значит мы их не заслужили, любое везение нужно заслужить, заработать. Нужно трудиться и работать как можно больше.

Просмотров: 714 | Добавил: hckrilia | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
wwwhl.ru Получить свой бесплатный сайт в UcoZ Бесплатное изготовление баннеров!!!Сайт болейщиков МХК Крылья Советов
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz